Эзотерика

Решено

Добрый вечер! У меня не складывается личная жизнь,порою кажется что я так и состарюсь в одиночестве.. Можете что то сказать мне на эту тему? Елена 30.10.1985 - вопрос №1546929

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты выпали не благоприятные, перемены не предвидятся. Я вам рекомендую проверится на наличие негатива.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Замужество просматривается в течении двух лет.

    июль 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одиночество будет развенчано Мужчиной, который придёт в течении года.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.