Дом, отдых, хобби

Решено

Нормально ли в 16 лет ходить в клубы? P.S девушки приличные, много не пьем. Если начинают подкатывать-сразу отшиваем. Ходим только для того чтобы потанцевать. Нас трое. Клуб чисто молодежный. - вопрос №1546980

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веббер Ольга

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Я считаю, что ничего страшного в этом нет, и это абсолютно нормально, Главное чтобы ваше поведение создавало о вас хорошее впечатление. Подвыпившие, вешающиеся на парней девушки выглядят не очень красиво.

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    F

    22-й в

    Здравствуйте! Желательно, конечно, ходить на мероприятия для шестнадцатилетних (есть специальные концерты и вечеринки с молодежной тематиками и музыкой) — там и круг общения для вас будет интереснее и проблем меньше. Успеете повзрослеть еще. Успехов вам и счастья!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Чтобы потанцевать достаточно дома музыку включить. Вероятно, зачем то еще ходите.

    февраль 17, 2016 г.