Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни. Когда я выйду замуж? Сойдусь ли я с бывшим молодым человеком? Юлия 13.10.1993 - вопрос №1547039

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет. Что касается бывшего молодого человека, то данных его, но по картам есть вероятность возобновления отношений с человеком из прошлого. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За муж ближе к 25 годам у Вас получается. Будущего мужа Вы знаете, но вот в ваших прежних отношениях я усомнюсь. Возможно это будет другой человек.Удачи Вам!

    июль 25, 2015 г.