Эзотерика

Решено

vip

УДАЧНО ЛИ СЛОЖИТСЯ ПОЕЗДКА ДМИТРИЯ НА МОРЕ.? СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? (это возможность встретиться с любимой девушк.) Или лучше подождать и подкопить денег на совместное будущее.? Дмитрий Полятыкин 28.02.84г. - вопрос №1547060

Дмитрий Юрьевич Полятыкин г.Харьков Украина

Поездка на Арабатскую стрелку в Счастливцево в конце июля

Вопрос задан анонимно июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ехать… обязательно ехать и не думать…

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поезжайте. Поездка покажет, насколько Вы ей дороги и стоит ли копить).
    Все пройдет очень хорошо.
    Всех благ!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий. Не лешайте любимую девушку встретится с Вами. Надо ехать, это самое главное. Она очень долго ждет этого.

    июль 6, 2015 г.