Психология

Решено

Зачем бывший мужчина звонит и напоминает о себе ,при этом инициатором расставания являлся он ?Как себя вести в подобных ситуациях? - вопрос №1547096

чувства.Хотя он не уходил от нее ко мне, мы встретились когда они уже расстались с кучей притензий к друг другу… Стали жить в месте. Как всегда уходя на работу.поцеловав и попрощавшись до вечера, не вернулся… Позвонил-сказал срочная командировка.А утром попросил по телефону, чтоб я собрала ему вещи и что он уходит, что нет чувств ко мне на столько сильных чем к ней.Что не хочет ни меня.ни ее обманывать… Сразу скажу предательство выше всего для меня, я не умею этого прощать.Выбрал-катись!!! Я не звонила и не писала ему, с недавнего времени прошла неделя, он начал писать мне смс и звонить.говорить нелепые вещи, какие то притензии. При этом говоря что он счастлив как никогда раньше… А сегодня утром в соц.сетях приходит сообщение от него такого содержания: «Ты думаешь я ушел к кому то… Ты не поверишь.но у меня никого нет!» Вопрос: Зачем он это делает? Как себя вести в такой ситуации?

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. У вашего бывшего мужчины не сложилось в новых отношениях, ему плохо и он хочет убедиться, что все еще нужен вам, что вы страдаете, именно потому, что у него все плохо, он и вас сейчас обвиняет и претензии предьявляет, думая, что если бы вы его удерживали и он остался с вами ему бы не пришлось переживать того, что он чувствует. А словами " ты не поверишь, но у меня никого нет", он хочет опять же переложить вину за не сложившиеся отношения с вами на вас. Вы, молодец «уходя -уходи», вы еще встретите своего мужчину, вы умеете быть верной в отличии от него. Зачем он это делает вы теперь знаете. Как вам себя вести? Вы ведь уже приняли решение «Выбрал -катись». Пусть жилетку для своих откровений поищет в другом месте. Вы будете счастливы в новых отношениях.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Анастасия.

    июль 6, 2015 г.