Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда у меня будут серьезные отношения? Анна 03.06.84 - вопрос №1547171

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • в середине августа

    июль 7, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Будут отношения, но позже.Вы своей энергетикой пугаете мужчин, не притягиваете нужного человека в жизнь.Удачи Вам!

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно поработать над собой. Есть проблемы с самооценкой, и требования к партнеру тоже искаженные, возможно Вы ожидаете от самих отношений чего-то большего, чем на сам деле получаете, идеализируете картинку. Также есть в Вас чрезмерная стабильность, не умеете идти к переменам, рисковать. Мужчины Вам будут встречаться, но если не попытаетесь разобраться в себе, то они будут уходить от Вас. Если же все-таки займетесь работой над собой, то в ближайшие два года будет встреча с мужчиной. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения которые дадут много сил будут по этому году.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.