Технологии

Решено

SOS!!!!! помогите пожалуйста компьютер виснет при в ключении бегут цифры и всё завис что может быть не войти никуда - вопрос №1547172

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    У вас ноутбук или ПК?? И какая ОС установлена?

    июль 7, 2015 г.

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте. Я так понимаю, что до загрузки ОС у Вас дело не доходит. Скорее всего, у Вас слетела ОС (Операционная Система) В данном случае Вам поможет уникальный диск с windows, с которого можно систему реанимировать. Если такого диска нет, то переустановка windows. Попробуйте войти в безопасном режиме и сделать восстановление системы. Если же это не получится сделать, то остается только переустановка ОС.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrew INS

    49-й в Технологиях

    выставьте для начала значения по умолчанию в BIOS, клавиша F9 — СБРОСИТЬ, затем F10 — СОХРАНИТЬ

    июль 8, 2015 г.