Юриспруденция

Здравствуйте, я вчера написала заявление на отпуск, отдел кадров его принял и вчера же я узнаю, что меня увольняют? как поступить в данной ситуации и... - вопрос №1547256

за какой период времени меня должны уведомить приказом об увольнении, так же поясните, пожалуйста, что в таком случае мне должны начислить и рассчитать?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ольга
    Работодатель согласно ТК не имеет право уволить по своей инициативе работника.
    Надо знать согласно какой статье ТК вас увольняют.
    с уважением к ВАМ

    июль 7, 2015 г.