Медицина

Решено

Здравствуйте. У моего молодого человека обнаружили хламидиоз. До сегодняшнего дня у меня было все хорошо ,но вдруг начал болеть низ живота и течет не... - вопрос №1547257

понятная жидкость. Это могут быть симптомами этой болезни? И как лечить?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана.

    Хламидиоз  является заболеванием, которое передается половым путем, и это не зависит от наличия или отсутствия жалоб. Без лечения это может привести к бесплодию у женщины. Лечение должно быть однозначно, антибиотики, но под контролем гинеколога!  Партнеру\молодому человеку в обязательном порядке такое же лечение  от хламидиоза.  Не откладывайте своего визита к врачу.

    Будьте здоровы.

    июль 7, 2015 г.