Эзотерика

Закрыт

Приснилась мама позавчера было 9 дней, снится мне и говорит запиши меня на коррекцию, мне не нравятся эти ногти! Дело в том что она всегда носила длинные ногти, а тут перед больницей сделали ей - вопрос №1547276

маленькие квадратные!!! К чему этот сон может она что то просит, хочет что то сказать этим !?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена а вы все сделали что положено по церкви..? коррекция… это небольшое изменение… может вы не то фото выбираете для памятника… вспомните о чем говорили в эти дни…

    июль 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны про маникюр предсказывают много мелкой и кропотливой работы. Поблагодарите маму за подсказку.
    Всего вам доброго!

    июль 7, 2015 г.