Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста выдевет ли моё предприятие на котором я работаю или нет , может мне уже пора искать другую работу, правда... - вопрос №1547306

сейчас ее не возможно найти? Если выживет когда можно ждать перемены в лучшую сторону?! Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973 г.р.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    наталья, работу пока искать не стоит, уже с сентября более менее будет все стабтльно с переменами в лучшую сторону