Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Не дает покоя вопрос о личной жизни-когда я выйду замуж потому что после романа зимой 2014 ни с кем не складывалось,родился ребенок,но тоже не от любимого. А ведь - вопрос №1547491

раньше я была очень влюбчивой. 19.07.92 Оля. Спасибо

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам не нужно опускать руки, через два года у вас появится человек, который захочет жить с вами крепкой семьей, и будут все возможности стать счастливой.

    июль 7, 2015 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    через две недели войдете в новою полосу… везения

    июль 7, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мы сделали совместный просмотр и видим, что роман, который может привести к браку, будет у Вас через два года. Подрбнее можно сказать при более детальном рассмотрении в чате. Но промежуточные отношения у Вас могут быть и раньше.

    июль 7, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вам не стоит переживать, одна Вы не останетесь, мужчину с которым пойдёте по жизни встретите через 1.5 года, отношения будут прочными и приведут к  гармоничному браку! У Вас всё ещё впереди и будете Вы счастливой! Удачи Вам и благополучия!

    июль 7, 2015 г.