Эзотерика

Решено

Очень люблю бывшего Колю и не могу без него,и не знаю,что со мной происходит?Он моя судьба?Елена 1.07.1981 - вопрос №1547502

Очень люблю бывшего Колю и не могу без него, и не знаю, что со мной происходит? Он моя судьба? Елена 1.07.1981

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Да ваша судьба

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если бы он был вашей судьбой, вы были бы сейчас вместе, вы просто не можете забыть и отпустить человека, которому стали не нужна, такое часто бывает у женщин, которые хотят обрести единственного, любовь которых не взаимна.

    июль 7, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Елена — не ваша судьба. У меня выпадает по картам, что это человек рядом с которым вы чувствовали себя как ни с кем хорошо, ощущали свою значимость — это вас и держит. Страх что больше такого не будет, привязанность к тем чувствам, что были и к тому отношению, что к вам проявляли. Не цепляйтесь за это, у вас может быть всё намного лучше, если отпустите эти отношения

    июль 7, 2015 г.