Эзотерика

Алена 25.01.1968 Не могу долго продать свой дом, и цену уже снизила донельзя и покупатели есть которые готовы купить, но всегда возникают какие то препятствия. Продам ли я его? и когда самое главное? - вопрос №1547537

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Препятствие в том что у вас негатив стоит, и он как отталкивает.

    июль 7, 2015 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Возможно кто-то не хочет из окружения близкого, что бы дом продавался.

    июль 8, 2015 г.