Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! У меня трудное сейчас положение. С сентября месяца я могу потерять работу. Хотела бы узнать сбудутся ли мои опасения и что меня ждет дальше в плане работы и финансов? - вопрос №1547632

Ирина 28.10.1979 г.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Знаете иногда и потерять лучше… найдете работу такую что бывшая покажетя фуу… все будет хорошо и в финансовом смысле и в плане работы…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Судя по космолграмме вашей, то если и потеряете, то только в обмен на лучшую жизнь. И вообще у вас в карте новая жизнь начинается можно сказать именно с сентября, большие возможности и рост предвещают.

    июль 7, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас с работой у Ваш неопределённость, я бы даже сказала «плывучесть по течению», но будут кардинальные перемены. Что же касается финансов, то как я увидела, они сейчас как-то текут мимо Вас.

    июль 7, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На новой работе у вас будет лучше, я вас вижу в кабинете.

    июль 7, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. к сожалению ваши опасения не на пустом месте, у вас действительно идет потеря работы. Но не стоит отчаиваться, у вас есть время на поиск новой работы и все у вас получится. Все, что не делается к лучшему. Одно потеряете, другое приобретете.

    июль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока карты говорят что все остается по прежнему…

    июль 7, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Потери работы не вижу.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу не потеряете.
    А вот смените — да. Сами.
    Никаких проблем с финансами не будет.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.