Эзотерика

Решено

Растолкуйте, пожалуйста! Вижу гроб и начинаю кричать:мне кажется, что там мой отец. (Отец мой в действительности жив Федор 06.08.1953). Когда смотрю в гробу новорожденный мертвый и весь черный. - вопрос №1547670

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    с большой долей вероятности можно говорить об оккультном нападении на вас. Но информации недостаточно. Рекомендую сделать диагностику.

    С уважением,
    Василий Александрович

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на семье, в частности на отце, было воздействие магического характера, которое недавно потеряло свою силу, причем навсегда. После такого сна должны начаться положительные изменения и обновления в семье.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 7, 2015 г.