Эзотерика

какое будущее ждет эту пару? - вопрос №1547728

Артем и Анна. Встречаются полтора года. Они будут вместе? Артем был женат, но развелся, потом стал встречаться с девушкой Юлей, но Анна отбила его, поначалу Артем Анне изменял, но потом стал ценить. У них есть будущее? Артем любит Аню? Артем будет счастлив в жизни? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть тайны от девушки, и в их отношениях есть присутствие соперницы. Пока не измена, но может таковой быть. Любви нет, но интерес есть, мужчина пока не хочет себя обязывать семейными отношениями. отношения могут быть продолжительными, но он будет изменять. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.