Эзотерика

Решено

я постоянно анализирую себя и поняла,что,хотя много достигла по выходу из депрессии,в которую вогнал меня муж,я все еще не смогла справиться со... - вопрос №1547746

страхами, неуверенностью в себе, комплексами, а хочу перемен к лучшему.и решила дать себе некий обет, побороть себя в тех вещах, которые мне с трудом даются, на месяц.получится ли у меня? достигну ли желаемого? Анастасия 11.12.1983

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сильная девушка, лидер по натуре, у Вас все получится при приложении усилий. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… сможете… но вот насчет лидерства… я бы поспорила… лидер не дал бы в подпятье вогнать его в депрессию… а вот полюбить себя стоит…

    июль 7, 2015 г.