Эзотерика

Решено

vip

Чем закончиться задуманное дело? - вопрос №1547780

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у вас будет благоприятный период в жизни. когда можно смело идти на все даже самые казалось бы сомнительный в перспективе дела. Ваше желание осуществится, но у вас идет получение желаемого через терпение и силы, от вас потребуется внимательность и все ваши труды вознаграждены будут.

    Удачи вам и счастья!

    июль 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По Вашему вопросу выпала карта «Солнце», которая означает мощь и жизненную силу, а также события, которые несут светлый и положительный период в жизни. Это значит, что все, что задумали, осуществится. Но! Не будьте наивны и не переоцените свои способности. Таков совет от карт. Желаю Успехов!

    июль 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала может быть ощущение разочарования, все пойдет не так как предполагалось...

    Но постепенно выправится и в итоге достигнете желаемого.
    Желательно минимизировать эмоции и руководствоваться холодной головой....

    Удачи Вам!

    июль 7, 2015 г.