Юриспруденция

могу ли я опечатать дом ф.и.о. число и подпись если у в этом доме вещи а собственник отец дом в аресте судебными приставами так как у отца долг мне два миллиона за построику дома - вопрос №1547796

Дополнение автора от июль 7, 2015 г., 15:56:22

но у меня там имущество и он приходит постоянно

Руслан июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Никакой силы Ваши действия иметь не будут. Все ограничения, которые допустимы законом, пристав уже наложил при аресте имущества.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Так и потребуйте от пристава определиться с лицом ответственным за сохранность арестованного имущества. В таком случае это лицо( им можете быть и Вы), обязано принять все меры для сохранности и дома и имущества.

    июль 8, 2015 г.