Медицина

боль в области живота - вопрос №154785

здравствуйте. мне 19 лет. вчера весь день сопровождала несильная боль в области живота, вечером во время мочеиспускания обратил внимание, что моча бардового цвета тоже самое было и утром но к вечеру боль утихла моча обрела нормальный цвет. что это может быть?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно посетить уролога и сделать общий анализ мочи. Заочно вам врядли кто-то скажет, какая у вас проблема.

    декабрь 1, 2011 г.

    Ирада

    54-й в Медицине

    здравствуйте! Моча бардового цвета может быть следствие заболевания почек.Советую посетить уролога и сдать анализ мочи.

    декабрь 1, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Без уролога Вам  и нам не разобраться, хотя цвет мочи может меняться  от пищи или лекарств

    декабрь 1, 2011 г.