Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие полгода в плане личной жизни и работы? Будут ли какие либо изменения? Заранее благодарна Вам. Галина 14.02.1965 г.р. - вопрос №1547895

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ой а вы влюбитесь и работа пойдет хорошо даже очень… ждите финансовых удач…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Определённо вижу что вы вдова.Есть дети, помойму двое.Есть люди в вашем окружении которым вы интересны, но любви от них я не вижу

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, применительно к работе изменений не просматривается. Что касается личной жизни — через 3-4 месяца просматривается вероятность знакомства с интересным мужчиной, начала отношений.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новые знакомства… но они больше для души и ушей… значимые события будут только с 2016 года… там идет перемены в личной жизни…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте В личном плане будет знакомство с мужчиной, но это недолго, А вот в конце года этого и начало другого, это будет знакомство для строительства семьи А насчет финансов пока без изменений, может немного улучшение.

    июль 7, 2015 г.