Технологии

Решил поменять оперативную память,стояла 2 гб ддр3, поменял на 1гб ддр После этого компьютер запускается,но показзывает чёрный экран,кулер не крутится Пробовал обратно вставить старую плату-всё так же - вопрос №1547902

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    немного не понял, как вы умудрились установить планку памяти ddr если материнская плата поддерживает ddr3?? если вы всё таки каким то образом умудрились установить ddr, то вы спалили материнку, она совершенно не подходит по формфактору, другое исполнение.

    июль 7, 2015 г.