Красота, Здоровье

стрижка прическа - вопрос №154791

очень нужен совет!!! помогите! никак не могу найти прическу или стрижку которая бы мне подошла. очень буду признательна

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Оксана!

    Стрижку следует подбирать под форму Вашего лица!

    1. Если лицо круглое — лучше носить длинные волосы.

    2. Если лицо квадратное — лучше носить длинные волосы.

    3. Если лицо овальное — подойдёт любая стрижка для лица, но нужно уже подбирать стрижку под фигуру.

    а) Если фигура крупная — лучше носить волосы средней длины или длинные.

    б) Если фигура некрупная — лучше носить волосы средней длины или короткие.

    Будьте красивы!

    декабрь 2, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Оксана, здравствуйте!

    Подбор стрижки эта одна из составляющих вашего имидж (здесь важно знать ваш образ жизни и т.д.), поэтому эта работа должна строиться индивидуальна, однако есть ряд общих рекомендаций.

    Общие рекомендации:

    У вас удлиненная форма лица, поэтому Ваша задача остановить свой выбор на стрижках и прическах, которые придадут объем в област и щек и скул, но не на макушке.

    Челка рекомендую оставить.

    Будут вопросы обращайтесь в чат.

    С наилучшими пожеланиями!