Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.. прошу вас помочь в решении вопроса. У меня в январе убили мужа в тюрьме,в другом городе. его тело с морга забирала... - вопрос №1547914

я, после моего обращения в соц.защиту мне сказали что по мимо св-ва о смерти и справки на получение пособия на погребения мне сказали что нужна справка о том что его тело было отданно мне и что его забирала я. скажите пожалуйста кто должен предоставить мне эту справку? морг или следственный коммитет?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Такую справку вам должна выдать опер.часть следственного изолятора откуда вы забирали мужа

    июль 8, 2015 г.

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    Факт передачи тела из морга именно Вам могут подтвердить работники морга, но они напишут  только справку о причине смерти. Следователь не отслеживает, кто забирает тело из морга и, соответственно, тоже никакую справку дать не может. В Вашем случае такую справку теоретически могут написать в морге, но получить ее надо будет с боем.

    июль 15, 2015 г.