Психология

Здравствуйте, я очень ворчливая и нудная, ко всему придираюсь мне всего 20, мужа нет. только парень. и из-за моей ворчливости и придирчивости портятся отношения и с родителями и с парнем, боюсь когда - вопрос №1547926

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
    Такое поведение может быть вызвано как особенностями характера которые приводят к чувству разочарования, неудовлетворенности, потере интереса к жизни так и изменением гормонального фона, другими изменениями в организме и тогда может являться признаком серьезного заболевания.  В любом случае, стоит обратиться к специалисту.
    Счастья вам!

    июль 8, 2015 г.