Эзотерика

Решено

Что может означать этот сон? Вижу как знакомый человек вместе с отцом осматривают машину потом отец уходит а мы садимся в машину парень берет мою руку и пальцы переплетаются. Когда он взял руку меня - вопрос №1547946

так пронзило, что я даже проснулась. Странное чувство осталось после сна.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы познакомитесь с новым человеком, который будет тесно связан с автоделом… И он понравится не только Вам, но и Ваша семья одобрит выбор.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. это к знакомству и близкому, с молодым человеком.