Эзотерика

Решено

vip

Скажите,как сложатся отношения у Евгения12.10.80 и Татьяны02.06.80 если перспектива?спасибо - вопрос №1547947

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Неудивительно, что про этот союз окружающие нередко говорят: «живут душа в душу», ведь сходство ваших  интересов, целей и устремлений настолько очевидно, что бросается в глаза. Основательный и надежный мужчина находит в Вас  свою «вторую половинку». И через двадцать лет вашей паре может быть не скучно находиться вдвоем, вместе обсуждать свои планы, вместе радоваться или решать возникшие проблемы.

    июль 7, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, мужчина свободный и пока не торопиться заводить новые отношения, но Татьяна ему очень нравится как девушка, так что перспектива развития очень хорошая.

    июль 7, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Отношения будут складываться у вас замечательно, счастливо, принесут много радости и счастья! Всех Вам благ!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы есть и есть совместимость несмотря на разногласия в текущей реальности.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.