Технологии

Подскажите пожалуйста. У меня ноутбук Lenovo после включения долго стоит значок windows потом появляется голубой экран и пишет добро пожаловать после... - вопрос №1548011

этого экран становится чёрным и так бесконечно ждал и 40 мин и 1час экран остаётся чёрным! В чём причина? Спасибо!

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Попробуйте войти в систему в безопасном режиме и сделать восстановление системы. Либо при запуске компьютера нажимайте (постоянно) клавишу F8 и после выберите параметр загрузить последнюю удачную конфигурацию. Хотя вариант с восстановлением системы я думаю будет эффективней.

    июль 7, 2015 г.