Эзотерика

Здравствуйте. У моего сына большие проблемы со здоровьем и нам посоветовали обратиться к ламе, чтобы провести ритуал коларупы и еще какой то... - вопрос №1548037

защитницы и ритуал дромаюду. и это ему поможет. Скажите, есть ли здесь ламы, которые бы дистанционно провели эти ритуалы для моего сына? Поехать в Бурятию или еще куда то к ламам нет возможности. Очень надеюсь на помощь.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Нина прости но для начала, опиши какие проблемы у сына? Пойми обычно тот кто умеет увидеть болезнь умеет и излечить ее.

    июль 7, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Ламы у нас на сайте есть:)

    Вы уверены, что запомнили названия ритуалов правильно?  Если речь идет о буддийских ритуалах, то первый, скорее всего, защитный ритуал Каларупы.

    При проблемах со здоровьем можно делать  практики для очищения негативной кармы, Будды Медицины, Тары. Делать их могут не только ламы, но и имеющие соответствующие передачи миряне.

    июль 7, 2015 г.