Медицина

Здравствуйте. С 18 лет начала терять вес (депрессия-анорексия), В 28 лет, при 165 см роста, весила уже 42 кг. Уже 7 месяцев, как вес возвращается,... - вопрос №1548065

сейчас 48 кг, по гормонам все в норме, биохимия и др. анализы — норма, органы тоже здоровы, на память об анорексии остался гастрит и выпадение волос. Очень сильное выпадение. Гастрит излечим, но перспектива остаться лысой к 30-ти годам меня пугает. Скажите, пожалуйста, нормально ли, в моей ситуации, терять волосы целыми пучками и, если да, сколько времени уйдет на прекращение этого процесса, учитывая, что я теперь правильно и регулярно питаюсь, принимаю витамины. Или выпадение волос не может быть связано с анорексией и мне нужно искать причину в чем-то другом? С Уважением.

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Арина, обязательно пройдите мой курс. Сейчас об’ясню, что происходит. Официальная медицина никогда не назовет причины болезней, но были ученые и врачи,  которые примечали, испытывали и собирали выводы.
    на сегодня понятно, что есть три пищевых яда, которые в силу биохимических и естественных иммунных реакций — подавляют, сводят на нет на работу эндокринной системы. А она наш восстановитель. Отсюда и все болезни. Чтобы до конца это понять, надо это ощутить, как выздоровление. Я об’единила в систему, как комплекс три причины и приспособила их к нашим условиям, чтобы было бюджетно

    июнь 5, 2020 г.