Эзотерика

Решено

vip

Помирится ли Андрей, 1983 с Еленой, 1981? Почему произошла ссора? - вопрос №1548106

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    новые начинания… новые идеи… не были одобрены в паре… произошел конфликт… мужчина сознательно пошел на него… помирит их женщина…

    июль 7, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ссора произошла из-за высыкомерия одного из партнеров, примирение возможно лишь в то случае, если кто-то из Вас сделает первый шаг.

    июль 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помирятся. Мужчина посчитал нужным, не говорить информацию. О которой вы впоследствии узнали и это привело вас в шок.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение идёт.
    Возникла сильная энергетическая несовметсимость, обусловленная обстоятельствами.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.