Эзотерика

Закрыт

Отношения с мужчинами совершенно не складываются, игнорят .не замечают.Личной жизни совершенно нет., а мне уже 36 лет Не смотря на симпатичную внешность, 27.06.1979.Екатерина. в чем может быть дело... - вопрос №1548109

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело в том что у вас может быть закрыт семейный канал.
    Нужно проводить по фото диагностику.

    июль 7, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    причин может быть более чем вы себе можете представить. Одна из них нарушения ментального тела, или поражение так званого луча захвата вашей матки, который «затягивает» мужчин. А физическое тело тут не причем, буть вы хоть мис вселенной.

    июль 7, 2015 г.
  • Для того того что бы точно говорить про Вас нужно составлять натальный гороскоп, который составляется на основании даты. точного времени и места рождения, после чего изучается то. что бы ло в жизни раньше и что есть, а уже потом смотрится что мешает и как это гармонизировать

    июль 7, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Негатив просматривается по женской линии.

    июль 8, 2015 г.