Эзотерика

Решено

что означает когда во сне дает мне покойная мать 5 лунных камней - вопрос №1548120

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Лунный камень — символ уравновешенности и гармонии. Наверное, ваша мама хочет предупредить, что эти качества вам могут пригодиться. Не нервничайте и оставайтесь спокойной. Таким образом, вы сможете добиться бОльшего от создавшейся ситуации.
    Всего вам доброго!

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно трактовать в 2 направлениях… первое вспомните 5 советов матери вашей… они пригодятся скоро… и вторая трактовка… такой сон к радости… вам либо будет 5 радостных известий… или 5 дел принесут радость…

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Это говорит о том Что Вам будет Важное известие.

    июль 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что 5 раз в очень серьезных или опасных ситуациях Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку с того света. Лунный камень символизирует магическую силу лунных полей, поэтому помогает в любовных делах, преодолению препятствий на пути к счастью, помогает принимать разумные решения. Поблагодарите мать за помощь и, в качестве амулета, приобретите этот камень. Он еще называется селенит.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 8, 2015 г.