Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в ближайшем будущем (интересуют личные отношения и переезд в новый дом). Татьяна, д/р 10.01.1977, фото https://yadi.sk/i/KBcOhnKwhjJ2B Заранее всем ... - вопрос №1548149

Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, в течение 5 месяцев у Вас появится возможность переезда. В отношениях у Вас убывающий интерес.

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время рядом мужчина падает Вам, но с ним пока отношения без развития. Вероятность переезда есть, но со сложностями. Всего доброго

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет переезд, а в личном наконец то получится о желанном договариваться!
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.