Эзотерика

Решено

Что вопрос сильно сложный что не кто не отвечает.Хочу узнать про мою квартиру когда закончиться эта волокита? - вопрос №1548242

хочу спросить насчет своей квартиры, когда получу документы в какое время это случится?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отвечу по картам… документы вы получите… дело в суде (или в ином органе власти)выиграете… на вопрос о сроках… ответ карт был -тройка… это значит что от 3 недель… простите до 3 лет будет эта война…

    июль 7, 2015 г.