Психология

Здравствуйте.я всречаюсь со своей девушкой уже полтора года.я армянин.она русская.мой отец против отношений наших.Нам по 19 ..я с ней по прежнему встречаюсь.не смотря на запрет отца..она мне очень - вопрос №1548284

дорога… проблема в том.что у меня в дальнейшем будет стоять выбор.либо семья и успешная карьера.т.к меня отец на должность может поставить.либо остаться с любимым человеком и пытаться на ноги собственную семью хоть как то поставить… я знаю.что сам должен принимать такое решение.но хотя бы полтолкните меня… я в тупике.пожалуйста

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Будете идти по следу отца — не будете счастливы. Ни Вы, ни Вам никто не должен.

    Вы сами несёте ответственность за свою жизнь, так стройте её своими руками! Но не для девушки, а для себя. Девушки приходят и уходят.

    июль 9, 2015 г.