Эзотерика

как Андрей (дева,1981) относится к Елене (овен,1981)? - вопрос №1548313

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Любит.

    июль 8, 2015 г.

    Гурева Надежда

    586-й в

    — радость, праздник чувства, желание прыгать от счастья, что любишь и любим. Но и момент завоевания в отношениях, ощущение того, что партнер законно твой- и другого быть не может, самоутверждение, триумф, одержание любовных побед.Счастье общения, прогресс в отношениях, улучшение отношений, также поездки, контакты и все положительное.

    июль 10, 2015 г.