Медицина

Стать мамой - вопрос №154833

Я мечтаю родить ребёнка уже 10 лет но мне не удаётся даже забеременеть.Я (25.01.80)когда-нибудь стану счастливой мамочкой или этого не суждено?

Конкретно от своего любимого мужчины, его имя Анатолий(04.08.56)-смогу я забеременеть когда-нибудь?(вместе уже пятый год..)

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Уважаемая Светлана, а Вы точно хотели задать именно этот вопрос врачам? Ведь мы не предсказатели, и привыкли опираться на факты и клиническую картину!

    декабрь 1, 2011 г.