Психология

Добрый день!Мне кажется,что мы с моей лучшей подругой по непонятным причинам отдаляемся, и меня это пугает... Во время учебного года мы виделись каждый день,школьная жизнь кипела,и у нас всегда был - вопрос №1548331

повод встретиться погулять или поболтать дома.Но вот уже середина лета. За эти каникулы мы довольно-таки редко виделись, ибо были в разъездах.Сейчас иногда мы ходим гулять или ночуем друг у друга, но мне кажется, что что-то не так… Во время наших встреч частенько возникают неловкие паузы, которые мне с трудом удается заполнить. Мы не знаем чем заняться, что обсудить и тдНе знаю, замечает ли это она, но я уж точно в замешательстве…Вроде бы не виделись много времени, но все новости смогли рассказать буквально за пару встречСейчас мы обсуждаем только ее парней и собираем сплетни (обычно такого нет, но это уже крайняя мера)Меня это беспокоит, не думаю, что это нормально…П.С. нам 15Помогите советом, пожалуйста! Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Аня!

    Во время школьной учебы вы естественно много общались, потому что виделись каждый день. А во время лета вы видетесь реже. Когда закончится лето вы по прежнему будете общаться, делиться своими эмоциями и чувствами. Возьмите отдохните накопите хороших воспоминаний, займитесь спортом или танцами. То что вы с подругой переживаете это естественный процесс и в этом нет ничего страшного.

    июль 8, 2015 г.