Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации " Мы с мужем поругались и поругались так что живем раздельно практически дошло... - вопрос №1548366

до развода,.Жили со свекровью муж всегда прислушивался к матери а сам ни когда не решал проблем за него всегда решала мать его.В тоже время приезжает ко мне на квартиру ночевать, и говорит что любит и хочет быть со мной но не знает как сказать своей маме.А тут она стала догадываться, что мы стали общаться так она не стала с ним разговаривать" Подскажите как быть?

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Людмила, помогает ультиматум. То, что сейчас Вы позволяете всему происходить самотеком — только углубляет проблему и отдаляет ее решение. Мужчине давно пора сделать выбор между Вами и мамой — это нормальный взрослый выбор.

    июль 8, 2015 г.