Юриспруденция

Лес на дом. - вопрос №154840

Доброго времени суток! Собственного жилья не имеем, приобрели участок под ИЖС, можно ли как- то выписать лес на строительство? Может есть какие-то программы для молодой семьи, или на улучшение жил.условий? Просветите пожалуйста.

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Сергей! Если Вы там где то в лесхозе, то договоритесь с начальством… А  вообще есть в каждом регионе программа  молодая семья обратитесь в местную администрацию района они расскажут какой комплект документов нужно собрать все условия включения в эту программу  и Вам станет все ясно......

    декабрь 2, 2011 г.