Эзотерика

Решено

vip

Помогите определиться. - вопрос №1548437

Уважаемые эксперты, помогите определиться. Меня зовут Игорь 28.05.1969 г.р., в последние полтора года преследуют финансовые неудачи. Сейчас предлагают работу с проектом PushMe, стоит ли вкладываться туда, получится ли подняться в этой компании до уровня директора, чтобы получать стабильный доход? Или же искать другую сферу деятельности?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в этот проект идти не стоит. Финансовые трудности продляться еще пол года — год. Был негатив от женщины, которая пожелала недоброе и этим перекрыла денежный канал.

    июль 8, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Игорь, пока советую не торопиться. Т.к. чувствуется на вас негативное влияние из далекого прошлого и оно активизировалось. Это желательно нейтрализовать. Влияние проявляется как неудачи, потери, неверные решения, советчики бестолковые на пути и т.п.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вкладываться стоит и с вашими амбициями вы поднимитесь по карьерной лестнице.
    просто советую не расслабляться

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам говорят. что вы будете много работать и даром Вам следует искать другую сферу деятельности, и У Вас там все получится.Всего доброго.

    июль 8, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    опасайтесь обмана. Сфару деятельности лучше брать не связаную с торговлей и поездками.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этой компании вышел отрицательный ответ.
    Потому — искать другой вариант.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.