Эзотерика

vip

Влюблен ли в нее кто? Кто (внешность) и насколько? - вопрос №1548449

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    За вами стоит мужчина высокий, светлый, на лице небритость, кожа, как у блондинов красноватого оттенка, Одежда светлых тонов, на руке дорогие часы, на шее амулет, на шнурке.В данное время, отношения продолжаться.

    июль 8, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Влюблен молодой человек спортивного телосложения, темноволосый, рост около 180, старше лет на 5-7. Часто пересекаются, но он пока не решается подойти.

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, влюблен, светловолосый мужчина.

    июль 8, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Нравитесь высокому светловолосому парню, глаза светлые,
    возможно конопатый, подойти не решается. Удачи.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть несколько влюблённых Мужчин. Одного реально не видела, общались по переписке, фото есть.
    Всех благ.