Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мне общаться и дружить с парнем по имени Скотт, 06.11.1991 или не стоит, и с чем связано то что я... - вопрос №1548462

чувствую от некоторый людей запахи (не пота), что это такое, как вы считаете и когда это пройдет. Меня зовут Аня 23.03.1990. Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение долго не продлится, этот человек исчезнет из Вашей жизни. Всего доброго

    июль 8, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да общайтесь и дружите, вам будет интересно друг с другом.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасно понимаю Вашу ситуацию, но афишировать в общем разделе не буду.
    Кратко — общаться конечно можно. Страдания тоже будут.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.