Дом, отдых, хобби

Решено

После спуска воды начинает немного подтекать в унитаз. Если отвернуть кнопку унитаза, то вода течь перестает. Также не течет после заверчивания... - вопрос №1548504

кнопки обратно. Однако если опять спустить воду, то течь вновь начинается. Подскажите в чем может быть проблема?

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Всё зависит от конструкции вашего унитаза, у вас система с грушей??

    июль 8, 2015 г.

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Когда вы отвинчиваете-завинчиваете кнопку, то у штока (на него крепится клапан) ограничивается рабочий ход клапана перекрытия воды.
    Вам нужно снять крышку бачка, на планке отрегулировать рабочий ход клапана и закрутить кнопку.

    июль 8, 2015 г.