Эзотерика

Спасибо. Простите, ещё один вопрос. Есть ли что-то чего мне стоит опасаться от общения с этим человеком (Скотт, 06.11.1991), или мои страхи лишь плод... - вопрос №1548541

моего больного воображения. Мне нравится этот человек, но я боюсь с ним общаться из-за того что он дружит с другим парнем по имени Стив, общение с которым имело на меня очень странный эффект и которого я боюсь. Спасибо большое. Аня. 23.03.1990

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А фото можно???

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Не вижу угрозы с его стороны.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ага, идёт негатив, лучше избегать тесного общения.
    Конечно повысив энергетику не проблема противопостоять и даже научить тому что желаете.
    При общении видны страдания в выраженной мере.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.