Эзотерика

Когда и как кончится мое неоределенное и нездоровое состояние и я буду счастлива и здорова? И как мне найти друзей? Спасибо. Аня 23.03.1990 - вопрос №1548596

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив, он и мешает вам и в тупик гонит

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении года все наладится.
    Как найти друзей — больше общаться с людьми, расширить круг знакомых.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Друзей найти сможете путём вхождения в круг единомышленников. Тогда и счастья прибавится, точнее — начнёте ощущать настоящее. То что до этого было покажется вообще маленьким озером против бушующего океана.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.