Эзотерика

Решено

Сошлась с мужем (мы расходились). Живём у меня,но он хочет, чтоб мы снова переехали жить к нему, с его мамой в одном дворе. Скажите,мы останемся жить у меня, мне удастся его уговорить? Александра,28 - вопрос №1548652

и Андрей, 35. Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Карты показывают, что Андрей мотивирует место жительства со своей работой. В результате длительных убеждений и борьбы за улучшение отношений, он все же согласится остаться и жить с Вами.  Всех Вам Благ!

    июль 8, 2015 г.