Психология

у меня есть парень .мы с ним вместе почти 9 месяцев .я никогда не чувствовала к нему какой то влюбленности.с марта и по сей день мы очень сильно ссоримся. как правильно разорвать отношения? - вопрос №1548779

Дополнение автора от июль 8, 2015 г., 17:46:37

он мой первый. и мне скорее всего просто нравилось что у меня появился парень.

Камила июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила. А вообще ЗАЧЕМ Вы вместе, если «я никогда не чувствовала к нему какой то влюбленности»??? Это просто поразительно! И в чем же Ваши затруднения состоят? Я лично ничего не понимаю!

    июль 8, 2015 г.